Каталог товаров Allied Telesis в Челябинске

i
Allied Telesis AT-GS950/10PSAllied Telesis AT-GS950/10PS
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 5-16
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
23 104руб.
В магазин
i
Allied Telesis AT-GS950/48Allied Telesis AT-GS950/48
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 27-48
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
37 672руб.
В магазин
i
Allied Telesis AT-GS950/16Allied Telesis AT-GS950/16
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 5-16
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
35 197руб.
В магазин
i
Allied Telesis AT-GS950/24Allied Telesis AT-GS950/24
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 17-26
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
от
20 221руб.
Сравнить цены
2 предложения
i
Allied Telesis AT-9424T/SPAllied Telesis AT-9424T/SP
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 17-26
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Встроенный VoIP-адаптер: нет
92 560руб.
В магазин
i
Allied Telesis AT-2916SX/SCAllied Telesis AT-2916SX/SC
Характеристики

Интерфейс: PCI
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100 Мбит/с
10 550руб.
В магазин
Акции (1)
Подробнее
6 390
ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 8G 1SFP управляемый
    • ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Tele ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Tele ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS908M-50 Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 8G 1SFP управляемый
      6 390руб.
      В магазин
      Гарантия
      Акции (1)
      Подробнее
      24 320
      ALLIED TELESIS AT-GS950/48PS-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS950/48PS-50 Коммутатор оснащен 48 портами 10/100/1000T портами и четырьмя SFP комбо-портами, обеспечивая до 30 Вт на каждый порт , поддерживает видео- наблюдения и безопасности, камеры, беспр
      • ALLIED TELESIS AT-GS950/48PS-50 Коммутатор Allied ALLIED TELESIS AT-GS950/48PS-50 Коммутатор Allied ALLIED TELESIS AT-GS950/48PS-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS950/48PS-50 Коммутатор оснащен 48 портами 10/100/1000T портами и четырьмя SFP комбо-портами, обеспечивая до 30 Вт на каждый порт , подде
        24 320руб.
        В магазин
        Гарантия
        Акции (1)
        Подробнее
        22 890
        ALLIED TELESIS AT-GS924MPX-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS924MPX-50 Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MPX. CentreCOM GS900MX/MPX серия - это экономичные полностью управляемые и стекируемые коммутаторы.
        • ALLIED TELESIS AT-GS924MPX-50 Коммутатор Allied Te ALLIED TELESIS AT-GS924MPX-50 Коммутатор Allied Te ALLIED TELESIS AT-GS924MPX-50 Коммутатор Allied Telesis, AT-GS924MPX-50 Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MPX. CentreCOM GS900MX/MPX серия - это экономичные полностью управляемые и стекируемые ком
          22 890руб.
          В магазин
          Гарантия
          Подробнее
          8 245
          Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 AT-SPLX10. Купить AT-SPLX10 sfp-трансивер Характеристика Описание Дополнительная информация 2033
          • Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 AT-SPLX10. Купи Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 AT-SPLX10. Купи Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 AT-SPLX10. Купить AT-SPLX10 sfp-трансивер Характеристика Описание Дополнительная информация 2033
            8 245руб.
            В магазин
            Гарантия
            Подробнее
            8 360
            Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
            • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL Возможны Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL Возможны Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
              8 360руб.
              В магазин
              Гарантия
              Акции (1)
              Подробнее
              1 540
              ALLIED TELESIS AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis, AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 2 км, поддер
              • ALLIED TELESIS AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis, ALLIED TELESIS AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis, ALLIED TELESIS AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis, AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны прием
                1 540руб.
                В магазин
                Гарантия
                Подробнее
                13 765
                Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR AT-SP10SR. Купить AT-SP10SR трансивер Характеристика Описание Дополнительная информация 2034
                • Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR AT-SP10SR. Купи Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR AT-SP10SR. Купи Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR AT-SP10SR. Купить AT-SP10SR трансивер Характеристика Описание Дополнительная информация 2034
                  13 765руб.
                  В магазин
                  Гарантия
                  Подробнее
                  109 480
                  Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                  • Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                    109 480руб.
                    В магазин
                    Гарантия
                    Акции (1)
                    Подробнее
                    1 420
                    ALLIED TELESIS AT-SPSX Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.55 км, поддержива
                    • ALLIED TELESIS AT-SPSX Трансивер Allied Telesis, A ALLIED TELESIS AT-SPSX Трансивер Allied Telesis, A ALLIED TELESIS AT-SPSX Трансивер Allied Telesis, AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/пер
                      1 420руб.
                      В магазин
                      Гарантия
                      Подробнее
                      87 490
                      Allied Telesis AT-9424T Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                      • Allied Telesis AT-9424T Возможны любые способы опл Allied Telesis AT-9424T Возможны любые способы опл Allied Telesis AT-9424T Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                        87 490руб.
                        В магазин
                        Гарантия
                        Подробнее
                        61 060
                        Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 AT-GS950/48PS-50. Купить AT-GS950/48PS-50 коммутатор Характеристика Описание Дополнительная информация 2159
                        • Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 AT-GS95 Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 AT-GS95 Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 AT-GS950/48PS-50. Купить AT-GS950/48PS-50 коммутатор Характеристика Описание Дополнительная информация 2159
                          61 060руб.
                          В магазин
                          Гарантия
                          Акции (1)
                          Подробнее
                          2 060
                          ALLIED TELESIS AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis, AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 15 км, под
                          • ALLIED TELESIS AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis ALLIED TELESIS AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis ALLIED TELESIS AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis, AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны при
                            2 060руб.
                            В магазин
                            Гарантия
                            Подробнее
                            9 440
                            Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                            • Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                              9 440руб.
                              В магазин
                              Гарантия
                              Акции (1)
                              Подробнее
                              2 370
                              ALLIED TELESIS AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis, AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, подде
                              • ALLIED TELESIS AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis, ALLIED TELESIS AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis, ALLIED TELESIS AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis, AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны прием
                                2 370руб.
                                В магазин
                                Гарантия
                                Подробнее
                                14 690
                                Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR750S Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                • Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR750S Возможны лю Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR750S Возможны лю Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR750S Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                  14 690руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Акции (1)
                                  Подробнее
                                  2 910
                                  ALLIED TELESIS AT-SPTX Трансивер Allied Telesis, AT-SPTX Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.
                                  • ALLIED TELESIS AT-SPTX Трансивер Allied Telesis, A ALLIED TELESIS AT-SPTX Трансивер Allied Telesis, A ALLIED TELESIS AT-SPTX Трансивер Allied Telesis, AT-SPTX Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и д
                                    2 910руб.
                                    В магазин
                                    Гарантия
                                    Подробнее
                                    10 420
                                    Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                    • Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Возможны Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Возможны Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                      10 420руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      Акции (1)
                                      Подробнее
                                      3 080
                                      ALLIED TELESIS AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1490 нм/1310 нм на дистанции до 10
                                      • ALLIED TELESIS AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Teles ALLIED TELESIS AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Teles ALLIED TELESIS AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis, AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной во
                                        3 080руб.
                                        В магазин
                                        Гарантия
                                        Подробнее
                                        37 490
                                        Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                        • Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Возможны Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Возможны Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                          37 490руб.
                                          В магазин
                                          Гарантия
                                          Подробнее
                                          5 490
                                          Allied Telesis AT-AR450S Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                          • Allied Telesis AT-AR450S Возможны любые способы оп Allied Telesis AT-AR450S Возможны любые способы оп Allied Telesis AT-AR450S Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                            5 490руб.
                                            В магазин
                                            Гарантия
                                            Подробнее
                                            5 340
                                            Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                            • Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 Возможны любые Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                              5 340руб.
                                              В магазин
                                              Гарантия
                                              Подробнее
                                              10 840
                                              Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                              • Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE Возможны любы Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE Возможны любы Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                                10 840руб.
                                                В магазин
                                                Гарантия
                                                Подробнее
                                                77 764
                                                ALLIED TELESIS AT-SP10T Allied Telesis SP10T оптический модуль 10300 Мбит/с SFP AT-SP10T Диапазон температур при хранении: -40 - 85 CПотребляемая мощность (в обычном режиме): 1 WДиапазон относительной влажности при хранении: 0 - 80Диапазон относительной в
                                                • ALLIED TELESIS AT-SP10T Allied Telesis SP10T оптич ALLIED TELESIS AT-SP10T Allied Telesis SP10T оптич ALLIED TELESIS AT-SP10T Allied Telesis SP10T оптический модуль 10300 Мбит/с SFP AT-SP10T Диапазон температур при хранении: -40 - 85 CПотребляемая мощность (в обычном режиме): 1 WДиапазон относительной
                                                  77 764руб.
                                                  В магазин
                                                  Гарантия
                                                  Подробнее
                                                  36 290
                                                  Коммутатор Allied Telesis AT-IFS802SP-80 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                                  • Коммутатор Allied Telesis AT-IFS802SP-80 Возможны Коммутатор Allied Telesis AT-IFS802SP-80 Возможны Коммутатор Allied Telesis AT-IFS802SP-80 Возможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!
                                                    36 290руб.
                                                    В магазин
                                                    Гарантия
                                                    Сравнение
                                                    Сравнить
                                                    Вы перенаправлены в магазин
                                                    Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                                    Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                                    • 1Не вносите 100% предоплату
                                                    • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                                    • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                                    Похожие модели
                                                    Как купить товар?НаверхКаталог